Skip to content

КГБУЗ "Саянская районная больница"

Кто на сайте?

Всего на сайте:
  • 10 гостей
Главный корпус
График приема пациентов в детской консультации

№ каб.

Профиль

ФИО

Часы приема

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1-30

Врач педиатр участковый

Резинкина А. Д.

декретный отпуск

1-34

Врач педиатр участковый

Томченко Л.В.

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-19.00

12.00-16.00

08.00-12.00

1-30

Врач педиатр участковый

Степанченок А.Н.

08.00-12.00

16.00-19.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-19.00

1-36

Врач педиатр участковый

Шамрова Е. Ю.

16.00-19.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-19.00

12.00-16.00

1-38

Процедурный кабинет

 

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

1-33

Прививочный кабинет

 

13.00-16.12

13.00-16.12

13.00-16.12

13.00-16.12

13.00-16.12

1-28

Прививочная картотека

 

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

1-23

Регистратура

 Логинова Л.М.

08.00-16.12

08.00-20.00

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12


График работы женской консультации

Должность

ФИО

Часы приема

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

2-20

Врач акушер гинеколог

Высоцкая Е. В.

10.00-17.30

14.00-20.00

10.00-17.30

выезд на ФАПы

10.00-17.30

2-20

Акушерка

Кузьмина Е. И.

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

с/д

08.00-16.12

 


 


Резинкина Алена Дмитриевна участок №1 ул. Юбилейная, ул. Просвещение, ул. Спортивная, ул. Аэродромная, ул. 70 лет Октября, ул. Мелиоративная, ул. 8 Марта, ул. 9 Мая, ул. Парковая, ул. Автотранспортная, ул. Строительная, пос. Больничный, п. Ветеран, ул. Теплухина, д. Павловка, д. Ср.-Агинка, д. Шудрово, д. Калиновка, с. Межово, д. Благодатка, с. Унер, д. Папиково, п. Совхозный.
Томченко Людмила Вячеславовна участок №2 ул. Красноармейская, ул. 40 лет Победы, ул. Лесная, ул. Энергетиков, ул. 60 лет СССР, ул. Зеленая, ул. Пионерская, ул. Дорожников, ул. Приречная, ул. Октябрьская, ул. Партизанская, ул. Озерная, ул. Веселая, ул. Маслозаводская, Льнозавод, ул. Стаханова, ул. Ковалева, ул. 50 лет Победы, ул. Юности, ул. Заречная, п. Тугач, с. Нагорное, д. Усть–Анжа, с. Тинская, д. Вятка, п. Кан, д. Шамы, д. Чарга, д. Кулижниково, д. Орловка, д. Междуречка.
Шамрова А. В.  участок №3 ул. Советская, ул. Садовая, ул. Дзержинского, ул. Дружбы, ул. Фомичева, ул. Южная, ул. Первомайская, ул. Набережная, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Трактовая, ул. Есенина, ул. Давыденко, д. Гладково, д. Междуречка, д. Кан, п. Орье, д. Абалаково, д. Вознесенка, д. Малиновка, д. Б-Арбай, д. Карлык, д. Петропавловка, д. Б-Ильбин.

Стоматология в Самаре - Дентальная студия Архипова.
для детей старше 12 лет