• 1 гость
Кардиологическое обследование
10.04.12 14:21

kardio

21-22 апреля 2012 года, на базе МБУЗ "Саянская ЦРБ", каждый желающий сможет пройти полное кардиологическое обследование! Запись ограничена и проводится по телефону 8 (39142) 21-1-21 (максимально за два дня может быть обследовано 45 пациентов).

При содействии администрации Саянского района и руководства районной больницы, 21-22 апреля 2012 г. «Центр Современной Кардиологии»  (Красноярск) проводит выездное обследование  сердечно-сосудистой системы населения. Обследование будет проводиться с использованием Южно-Корейского передвижного диагностического комплекса «КАРДИОМОБИЛЬ». На два дня в районной больнице будет установлено современное диагностическое оборудование экспертного класса – ЭКГ-регистратор с нагрузочными пробами, Эхокардиография (УЗИ сердца  и сосудов аппарат Medison Ю.Корея), биохимический лабораторный комплекс Spotchem (Япония), Холтеровские мониторы, Суточные мониторы артериального давления...

Ведущие кардиологи Красноярска  проведут  полное обследование всех желающих. По результатам комплексного обследования будет поставлен диагноз  и даны терапевтические рекомендации. Пациенты с серьезными кардиологическими заболеваниями  (пороки сердца, тяжелые ишемические поражения сосудов, тяжелые формы нарушения ритма сердца, значимые атеросклеротические поражения и т.д.) будут направлены в Красноярский Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии на госпитализацию.

Виды диагностической и консультативной помощи:
1. Экспресс-анализ крови: холестерин, сахар, триглицериды, АСТ, АЛТ – 600 рублей,
2. ЭКГ в покое с расшифровкой – 400 рублей,
3. УЗИ сердца (эхокардиография) – 900 рублей,
4. Консультация кардиолога высшей категории – 800 рублей,
Дополнительные методы диагностики:
1. СМАД (суточный монитор артериального давления, назначается для грамотного подбора гипотензивной терапии) – 1200 рублей,
2. Холтер (суточное мониторирование ЭКГ) – 1200 рублей.

Полное кардиологическое обследование занимает 1 час 20 минут и  включает в себя – анализ крови (600),  ЭКГ в покое (400), УЗИ сердца (900), консультация кардиолога (800). ИТОГО – 2700 руб.
Если по результатам обследования требуется дополнительный метод диагностики, это проводится в соответствии с указанной стоимостью.

Интересная статья? Поделись ей с другими: